Четверг, 28.03.2024, 23:53
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Май » 29

На этой неделе количество обстрелов в ДНР снова увеличились. Украинские боевики сосредоточили свои агрессивные действия на уничтожение объектов гражданской инфраструктуры. В ЛНР обстрелы оставались на том же уровне, что и на прошлой неделе, но чаще стала применяться артиллерия 122 и 152 мм. Особенно в четверг накануне нового «Весеннего перемирия», начавшегося в 01:00 ночи 8 марта.

 

Всего за прошедшую неделю ВФУ обстреляли ДНР 131 раз. Обстрел производился по районам двадцати трех населенных пунктов Республики с применением минометов калибром 120 и 82 мм, вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины частично разрушены 35 домостроений.

Всего за прошедшую неделю ВФУ обстреляли Л ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.05.2019

"Газпром" оценивает инвестиции группы в 2019 году в 2,094 триллиона рублей против 1,9 триллиона рублей в 2018 году, говорится в отчетности компании по МСФО.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе группы на 2019 год (по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам) и имеющимся аналогичным намерениям группы составляет 2,094 триллиона рублей",- сообщается в отчете​​​. Таким образом, рост инвестиций в 2019 году может составить 10,2%.

Просмотров: 156 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.05.2019

"Тендеры по привлечению инвестиций в украинский национальный проект "LNG-терминал" отменены из-за нехватки времени, руководство проекта решило поменять тактику", - заявил 12 марта в интервью корреспонденту ИА REGNUM руководитель координационного совета "Национального проекта "LNG-терминал" Сергей Евтушенко.
 
"То, что были отменены тендеры, связано с процедурными моментами. Как минимум 4 месяца занимает процедура участия иностранного участника в таком тендере, то есть предоставления финансовых ресурсов под государственные гарантии. Просто в прошлом году мы не успели этого сделать, поэтому отменили тендеры. Но это вовсе не означает, что мы изменили стратегию. Мы изменили тактику, а стратегия осталась без изменений" - отметил Сергей Евтушенко
 
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что тендеры на привлечение инвестиций на общую сумму почти 222 млн ев ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.05.2019

Греция может получить до 3 млрд евро в качестве аванса в случае заключения соглашения о строительстве через территорию страны транзитного газопровода для поставки российского газа, сообщил греческий премьер Алексис Ципрас в интервью Star TV.

Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg передает Интерфакс.

По его словам, в результате реализации проекта на территории Греции будет создан европейский энергетический хаб, снизится стоимость энергоносителей для Греции. При этом Афины считают условием строительства трубопровода соблюдение всех требований европейского законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.05.2019

 Статья с таким заголовком была обнародована вчера, 4 апреля, на сайте электронной версии греческой газеты "Прото тэма". Далее выдержки, тезисно.


 Ципрас едет в Москву для окончательного заключения соглашения о строительстве трубопровода "Турецкий поток" по территории Греции.
 Кроме того, будет обсуждаться вопрос о снижении цены природного газа для Греции.


 Греция в первый раз с момента подписания Меморандума с тройкой кредиторов включила в список мер, обсуждаемых с кредиторами, оценку влияния наличия залежей углеводородов на финансовое положение страны, но это не предполагает никаких обязательств, вся процедура будет прозрачной, по тендерам. Ранее, согласно источникам, участвовавшим в переговорах со стороны предыдущего правительства, тройка всегда упорно настаивала на предоставлении сведений о резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz