Среда, 24.04.2024, 06:26
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Май » 27
"Акции протеста, которые приводят к беспорядкам, а тем более к жертвам людей, - совершенно неприемлемый путь к достижению каких-либо, даже самых благих, целей", - считает  председатель профсоюзов работников нефтегазового комплекса РК Тлеккабыл Кабдулов.

"Такой путь не ведет никуда, он тупиковый. В нашей стране за 20 лет Независимости сформирована исчерпывающая законодательная база, позволяющая цивилизованно разрешать любой, в том числе и трудовой, конфликт. Любой протест можно выразить в законом порядке, а значит, в законном порядке решить и возникшую проблему. Для этого есть соответствующие законодательные органы, нормативные акты - как государственные, так и правовые. Такой путь, который выбрала часть наших коллег в Жанаозене, не ведет никуда, он тупиковый.  Поэтому мы призываем соблюдать в своих трудовых коллективах спокойствие и выдержку, не поддаваться на раз ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.05.2019

С 13 по 20 мая 2017 года в Сочи (Красная Поляна) прошел финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». В нем приняли участие юные артисты ООО «Газпром добыча Ямбург».

За звание лауреатов на фестивале боролись делегации 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Кыргызстана. Мероприятие посетили и коллеги из компаний-партнеров акционерного общества, расположенных в Германии, Франции, Вьетнаме и Боливии. Всего на конкурс приехали более 1600 человек.

Компанию «Газпром добыча Ямбург» в финале представили танцевальный проект «ЭКСпромТ» (художественные руководители: О. Гареева, Ю. Полякова) и юная художница Полина Касаева. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки ямбургских участников фестиваля, присудив им заслуженные награды.

В номинации «Эстрадная хореография (ансамбль)» юные танцоры «ЭКСпромТа» с номером «Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.05.2019

При тестировании строящегося в Южной Корее терминала сжиженного природного газа (СПГ), предназначенного для Литвы, прошел испытания винт корабля-хранилища, сообщили ИА REGNUM сегодня, 7 января, в компании Klaipėdos nafta, которая является исполнителем строительства проекта газового терминала в Литве. Специалисты констатируют, что испытания прошли гладко.

В разгаре работ по тестированию испытан еще один важный механизм корабля - работа винта двигательной системы корабля.

Во время испытаний установлено, что винт работает хорошо. Это значит, что вскоре корабль своим ходом может уйти в море, где продолжатся различные испытания.

Диаметр винта составляет 8,7 метров. В процессе запуска корабля участвуют около 400 высококвалифицированных работников по ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.05.2019

"Газпром" обнародовал параметры технического задания подрядчику ООО "НИИгазэкономика" на выполнение прединвестиционного исследования "Технико-экономический анализ вариантов продолжения проекта "Турецкий поток" по территории европейских стран".

Целью работы является "выбор оптимальной конфигурации проектов по созданию новых и расширению существующих газотранспортных мощностей на территории Болгарии, Сербии, Венгрии и Австрии, необходимых для поставок и транзита российского газа по территории данных стран". Конечная точка прорабатываемой трассы - хаб Баумгартен в Австрии, пишет "Интерфакс".

Требуется выполнить анализ существующих ГТС на территории Болгарии, Сербии, Венгрии и Австрии, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz