Пятница, 19.04.2024, 11:45
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Май » 3 » Наталья Комарова примет участие в работе международной выставки и конференции GASTECH–2012
04:19
Наталья Комарова примет участие в работе международной выставки и конференции GASTECH–2012
Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Наталья Комарова с 8 по 11 октября 2012 года в Лондоне в составе официальной делегации Российской Федерации примет участие в работе 26 Международной выставки и конференции по природному газу, природному сжиженному газу и нефтяному газу GASTECH–2012. Это крупнейший международный форум профессионалов газовой промышленности.
Возглавит делегацию Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак. Также в ее составе будут работать представители департаментов Минэнерго, региональных органов власти, научных и деловых кругов топливной энергетики России.
Ключевым событием конференции станет «День России», который пройдет 9 октября в выставочном центре ExCel. В этот день состоятся пленарная сессия «Роль России в обеспечении энергетической безопасности мировой экономики», круглый стол «Создание Международного финансового центра в Москве как инвестиционного механизма для модернизации российской энергетики» и круглый стол «Экологическая ответственность углеводородной энергетики в условиях изменения климата». Также во время конференции докладчики осветят актуальные темы, касающиеся каждого сектора газовой промышленности и бизнеса, такие как «Рынки натурального газа», «Утилизация природного газа», «Технологии и тенденции транспортировки газа» и так далее. Наталья Комарова выступит перед участниками конференции с докладом «Нефтяной газ в структуре энергетики Российской Федерации» на пленарной сессии, а также станет модератором круглого стола «Инвестиционные механизмы и экологически безопасное развитие российской энергетики». 
Как сообщили  в пресс-службе губернатора Югры, на выставке GASTECH–2012 будут представлены основные инновации и технические достижения в нефтегазовой индустрии. По примерным подсчетам, ее осмотрят порядка 10 000 посетителей.
Просмотров: 153 | Добавил: schutbusro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz