Вторник, 16.04.2024, 15:03
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Июль » 15

В ходе расследования стало ясно, что досрочное размещение данных в базе ведомства происходило и раньше. Просто до 8 июля этого никто не замечал. В начале недели глава Минэкономразвития Максим Орешкин потребовал провести расследование из-за преждевременной публикации Центробанком данных об инфляции.

В ЦБ тогда заявили, что дали информацию «на основе публикации на сайте ведомства». Данные подсчета инфляции за июнь 2019 года были размещены на одном из ресурсов Росстата — в центральной базе статистических данных — раньше установленного срока всего на один час.

По итогам расследования был уволен директор Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации Росстата (ГМЦ). Об этом сообщается в информации Минэкономразви ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 15.07.2019

Министр энергетики России Александр Новак высказал обездоленность из-за заявления министра энергетики США Рика Перри после встречи министров о возможности введения новых санкций против России из-за реализации проекта «Северный поток-2».

«Мы обеспокоены насчет заявлений по новым санкциям, которые делаются в отношении абсолютно конкурентоспособного проекта, в котором заинтересованы все европейские потребители и мы видим, что потребление газа в Европе растет, падает собственная добыча», - сказал Новак журналистам на совместной пресс-конференции с Перри.

Он отметил, что Трубопроводный газ является наиболее надежным и доступным способом обеспечения энергоресурсами потребителей и в самые пиковые значения, которые бывают очень часто в Европе в холодные ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 15.07.2019

Украина может столкнуться с литовским сценарием трудовой миграции, когда заробитчане уезжают из страны, переставая перечислять деньги на родину, предупреждает украинский экономист Алексей Дорошенко.

Украину может постичь судьбы Литвы - Дорошенко" data-author="Пресс-служба VSAT" data-owner="pasienis.lt" Экономист описал угрожающий Украине миграционный сценарий Литвы">

Украину может постичь судьбы Литвы - Дорошенко
pasienis.lt / Пресс-служба VSAT

Польский сценарий миграции - оптимален

Дорошенко обратил внимание на признаки этого опасного тренда, комментируя в эфире телеканала NewsOne сообщение о переведе ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 15.07.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» успешно провело сейсморазведочные работы 3D на Мишваньской площади в Ненецком автономном округе, используя новую для Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции методику.

Суть технологии – в объединении нескольких способов изучения верхней части разреза: электроразведки, микросейсмокаротажа, электрокаротажа и полевого описания керна. Актуальность использования новой методики обусловлена сложными сейсмогеологическими условиями верхней части разреза с островным распространением многолетнемерзлых пород, что затрудняет получение качественных полевых сейсмических данных.

Применение новой технологии позволяет построить сейсмогеологическую модель строения верхней части разреза на всю площадь исследований непосредственно в ходе сейсморазведочных работ и дать рекомендации по оптимальной глубине заложения заряда.

Новая технология может быть прим ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 15.07.2019

Пожар на газопроводе рядом с Северной тепловой электростанции (ТЭЦ) в Подмосковье ликвидировали. Уточняется, что по состоянию на 13:55 по московскому времени продолжается тушение трансформаторной будки и других отдельных очагов. Готовится пенная атака. О пожаре стало известно утром 11 июля...
Просмотров: 159 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 15.07.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz