Пятница, 26.04.2024, 03:43
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Июль » 01
«Газпром медиа холдинг» и «МаксимаТелеком» создают новое совместное предприятие «Квант», которое позволит использовать обработку больших данных в рекламе. Об этом компании объявили журналистам на пресс-конференции в пятницу, 21 июня. «Газпром медиа» получил в СП 51% акций, «МаксимаТелеком» -- 49%. Генеральным директором компании назначен Артем Пуликов, который ранее возглавлял интернет-бизнес «МаксимаТелеком».«Квант» будет управлять платформой, которая, как пояснил Артем Пуликов «формирует аудиторные сегменты на основе online и offline данных».
Просмотров: 169 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.07.2019

Российский фондовый рынок в среду открылся ростом. К настоящему времени ведущие биржевые индексы прибавляют в среднем 0,5%. В лидерах утреннего спроса обращают на себя внимание акции «Мечела» и «ММК». В «красной» зоне торгуются бумаги «ПИКа» и «Мосэнерго».
 
Внешний фон к сегодняшним торгам сложился положительным. Американские рынки завершили предыдущие торги укреплением в рамках отскока после предыдущих продаж. Достаточно уверенная макростатистика поддержала покупателей. Фьючерс на индекс S&P на премаркете умеренно укрепляется. Цены на нефть держатся в плюсе. Баррель сорта Brent стоит $49,77 (+1,0%). Пока перевес сил все-таки на стороне «быков». Согласно опубликованным накануне данным от API, запасы нефти за прошлую неделю в США упали почти на 4 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.07.2019

Президент РФ Владимир Путин вновь заступился за «Северный поток — 2». Выступая на пленарном заседании Петербургского экономического форума, российский лидер заявил, что противниками реализации проекта являются те, кто привык к вседозволенности и тому, что по счетам платят другие.

«Это не укладывается в логику и не соответствует интересам тех, кто в рамках существующей универсалистской модели привык к исключительности и вседозволенности, к тому, что по их счетам должны платить другие. И потому проект бесконечно пытаются и пытались торпедировать», — сказал Путин.

Происходящее президент сравнил с экономическим рейдерством.

То же самое, по словам Путина, происходит и с китайской компанией Huawei. Компанию «пытаются н ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.07.2019

Объём инвестиций в "Турецкий поток" оценивается в 6 миллиардов долларов, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Размер планируемых инвестиций в "Турецкий поток" составляет порядка 6 миллиардов долларов. То, что касается проектного финансирования, – мы говорили, что такая возможность существует для финансирования морской части "Турецкого потока". Тем не менее мы планировали, что "Турецкий поток" может быть осуществлен только за счет средств "Газпрома", – сказал Круглов в ходе пресс-конференции.

Он уточнил, что "Газпром" пока не ведёт переговоров с банками о привлечении проектного финансирования для "Турецкого потока".

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 168 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.07.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz