Пятница, 19.04.2024, 08:07
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Июль » 13

Минпросвещения находится на связи с региональными органами управления образованием для выяснения обстоятельств взрыва в колледже в Керчи, на место происшествия направлен представитель ведомства, сообщили в пресс-службе министерства.

«Министр просвещения О.Ю. Васильева проинформирована о трагическом происшествии в Керчинском политехническом колледже. По ее поручению министерство находится на оперативной связи с региональными органами управления образованием для выяснения всех обстоятельств случившегося. На место происшествия направлен представитель Минпросвещения России. В настоящее время ведутся оперативные мероприятия», — говорится в сообщении.

Ранее «Крыминформ» сообщило, что в результате взрыва в колледже погибло 10 человек и еще 50 пострад ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 13.07.2019

Болгария сможет получать одну треть необходимых объемов природного газа из Греции через модернизированную компрессорную станцию (КС) в городе Петрич, которая будет открыта сегодня.

Об этом сообщил БНР исполнительный директор компании "Булгартрансгаз" Георги Гегов.

Размер инвестиции составляет 17 миллионов евро, и это первая возможность Болгарии диверсифицировать поставки природного газа. "У нас есть техническая возможность поставлять 3 млн кубометров газа в сутки из терминала СПГ в Ревитусе, что практически является первой физической возможностью для диверсификации поставок на рынок Болгарии. Возможность 3 миллионов: это по 1 миллиарду кубических метров, что означает около 30 ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 13.07.2019

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-премьера и министра экономики Великого Герцогства Люксембург Этьенна Шнайдера.

Участники встречи обсудили текущие тенденции в газовой отрасли Европы. В частности, была дана высокая оценка развитию данного сектора энергетики в Люксембурге. Отмечено, что доля газа в энергобалансе страны составляет 26%, при этом с его помощью производится более 90% электроэнергии.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 156 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 13.07.2019

Цель возможных санкций США, направленных против строительства газопровода «Северный поток-2», — максимально снизить глобальную конкурентоспособность не только России, но и, прежде всего, Европы и Германии, считает глава комитета Госдумы по энергетике, президент Российского газового общества (РГО) Павел Завальный.

«Их (санкций США против “Северного потока-2”) основная задача – максимально снизить глобальную конкурентоспособность не только России, но и, прежде всего, Европы и Германии, для которых обеспеченность природным газом и возможность покупать его по адекватным ценам является одним неоспоримых экономических преимуществ. Лишить Европу этого преимущ ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 13.07.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz