Пятница, 19.04.2024, 10:22
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Май » 14
В Вене состоится совещание министров нефти ОПЕК по вопросам дальнейших поставок нефти на мировой рынок.

В 10.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете начнет работу IV Всероссийская научно-техническая конференция "Новые информационные технологии в нефтегазовой отрасли и образовании". В ней принимают участие ученые из Финляндии, Германии и России. Основные направления работы секций - системный анализ и математическое моделирование технологических процессов, машин и механизмов с использованием САSЕ - технологий; моделирование информационных процессов и систем; информационные технологии в решении задач энерго- и ресурсосбережения; программное и аппаратное обеспечение для автоматизации систем управления в нефтегазовой отрасли; новые информационные технологии в образовании.

В 11.00 в Минэкономразвития России состоится заседание Конкурсной комиссии по о ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 14.05.2018

Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,41 доллара — до 110,80 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI упала на 0,87 доллара — до 98,42 доллара за баррель.

Ранее пресс-секретарь ливийской National Oil Corp. заявил, что за выходные два месторождения возобновили добычу нефти. Некоторые эксперты полагают, что рост добычи в Ливии может заставить другие страны ОПЕК снизить добычу, чтобы сохранить стабильность цен.

Просмотров: 197 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 14.05.2018

Волгоград. До 2016 года Газпром планирует построить семь новых газовых заправок в Волгоградской области. Об этом сообщил председателя совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков на встрече  с временно исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области Андреем Бочаровым. 
На совещании по развитию рынка газомоторного топлива в Волгоградской области Виктор Зубков отметил, что крупный сельскохозяйственный регион и один из центров отечественного машиностроения обладает большим потенциалом развития рынка газомоторного топлива. Полномасштабное использование этого потенциала будет способствовать повышению конкурентоспособности местных предприятий, внедрению высокопроизводительных и высокорентабельных технологий, улучшению экологиче ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 14.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz