Четверг, 25.04.2024, 08:34
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Май » 28

На водоводах высокого давления и нефтесборных трубопроводах добывающих предприятий "Газпром нефти" начаты масштабные испытания новых ингибиторов коррозии. Цель полугодовой программы – протестировать новые образцы нефтепромысловой химии в условиях Крайнего Севера на возможность расширения ассортимента применяемых ингибиторов. Использование ингибиторов коррозии позволяет существенно снижать риски разгерметизации трубопроводных систем.

Тестирование новых ингибиторов – лишь один из элементов повышения надежности работы трубопроводов. На всех предприятиях "Газпром нефти" регулярно осуществляется как ингибиторная защита и мониторинг, так и диагностика, реконструкция, ремонт трубопроводных систем. Для обеспечения надежности трубопроводов внедряются передовые методы контроля их состояния, включая контроль с беспилотных летательных аппаратов. Регулярный осмотр трасс трубопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 28.05.2018

Интернет магазин низких цен http://2bolta.ru По вопросам сотрудничества – 6268@mail.ru Музыка к этому ролику https://vk.com/bagot_alexander Мои страницы в со...

Расширьте свой кругозор или трудовые навыки. Главным содержанием представленного видеосюжета это вариант ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 222 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 28.05.2018

Дискуссия на Петербургском экономическом форуме развернулась вокруг источников денег для будущего высокого экономического роста. Антон Силуанов надеется одновременно копить и тратить, а Владимир Путин приглашает иностранных инвесторов

Трудно оценить реакцию экономики на ужесточение налогового бремени, даже на фоне ожидания крупных инвестиций в инфраструктуру

По мнению главы МВФ Кристин Лагард, «настало время» переосмыслить санкции в отношении российских физлиц

Варшава выступила с очередной военной инициативой. Для того, чтобы уговорить Пентагон создать на территории Польши хотя бы одну постоянную военную базу, Министерство обороны Польши готово заплатить Пентагону 2 млрд долларов

Решение спора «Газпрома» и турецкой Botas позволит начать строить прин ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 28.05.2018

Россия не боится диверсификации сотрудничества Европы в газовой сфере, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

Д.Медведев на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС заявил, что Россия в любом случае остается надежным и ответственным экспортером углеводородов в Европу, этот многолетний успешный опыт совместной работы будет продолжен. Он заявил, что РФ гарантирует сохранность сделанных в этой сфере капиталовложений, и в то же время не боится диверсификации соответствующего газового сотрудничества между Евросоюзом и другими государствами.

Д.Медведев подчеркнул, что запуск первой очереди Северного потока является одним из успехов сотрудничества России и Европы, и выразил мнение, что он укрепит европейскую энергобезопасность.

"Хотя у нас есть и с ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 28.05.2018

Политический кризис на Украине может не перерасти в экономический, считают эксперты Центра развития Высшей школы экономики (ВШЭ). Провал ВВП в 2014 году будет совсем небольшим, учитывая политическую ситуацию: всего минус 1,1%. А уже с 2015 года экономика Украины выйдет на траекторию устойчивого роста. Официальный прогноз более пессимистичный - Минфин страны ожидает падение ВВП в этом году на 3%.
 
Прогноз ВШЭ значительно более позитивный, чем ожидания западных аналитиков и даже самих властей Украины, он подразумевает быстрое разрешение политического кризиса и финансовую помощь в объеме 35 млрд долл. Но "риски как никогда велики", предупреждают эксперты в специальном докладе по Украине, включенном в бюллетень ВШЭ.
 
Если в ближайшие месяцы не бу ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 28.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz