Суббота, 20.04.2024, 08:09
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Август » 27

Вторничные беспорядки в Верховной Раде, когда из-за разногласий по поводу ратификации российско-украинского договора в ход пошли яйца и дымовые шашки, "вновь подчеркнули раскол Украины на западные регионы, считающие себя частью Центральной Европы, и регионы восточные, которые тяготеют к России", - пишет на страницах The International Herald Tribune представитель германского Христианско-демократического союза и профессор лондонского Кингс Колледжа Фридберт Пфлюгер.

Документ, из-за которого разгорелся сыр-бор, предполагает 30-процентное снижение цен на российский газ для Украины при гарантированных закупках в течение ближайших 10 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

КИШИНЕВ, 22 авг — РИА Новости. Информация о том, что Молдавия не собирается заключать новый контракт с "Газпромом", является ложной, сообщила пресс-служба министерства экономики и инфраструктуры республики.

"Информация, опубликованная в СМИ, о том, что министр Кирилл Габурич заявил, что Республика Молдова не будет заключать новый контракт с "Газпромом", является ложной​​​. В рамках телепередачи министр заявил, что разыскиваются альтернативные источники газа, чтобы появилась конкуренция", - цитирует портал Bani.md сообщение Минэкономики.

Портал также приводит мнение главы ведомства, что конкуренция в сфере поставок газа позволит пересмотреть цены, выбрать наиболее дешевый источник и установить более низкий тариф дл ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что «Северный поток — 2» может быть остановлен с..
Просмотров: 210 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

23 мая 2017 г. в Бернбурге (земля Саксония-Анхальт, Германия) компания «Эрдгазшпайхер Пайссен ГмбХ», совместное предприятие ООО «Газпром экспорт» и «ФНГ Газшпайхер ГмбХ», осуществила ввод в эксплуатацию комплекса собственного наземного оборудования подземного хранилища газа «Катарина». В торжественном мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Александр Медведев, Генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Елена Бурмистрова и Председатель Правления «ФНГ — Фербунднетц Газ АГ» Ульф Хайтмюллер.

Объекты наземной части ПХГ «Катарина» включают в себя административное здание с системой централизованного управления, компрессорный цех, трансформаторную подстанцию, линии контроля для закачки и отбора газа, установки осушки газа, двустороннюю систему измерения потока, соединительные промысловые трубопр ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

Срок исполнения по трем контрактам — февраль 2021 года.

Ранее сообщалось, что экс-депутат Верховной рады Анна Герман нашла способ для «остановки» строительства российского газопровода «Северный поток — 2».

Она отметила, что Украине необходимо вернуть отношения с Россией «в разумное русло».

Просмотров: 204 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

Снятие экономических санкций с Ирана несет риски увеличения конкуренции на ключевых для "Газпрома" рынках, однако страна, вероятно, отдаст приоритет наращиванию экспорта нефти и газового конденсата, говорится в годовом отчете российской газовой компании.

"Решение о снятии экономических санкций с Ирана — одно из самых заметных событий 2015 года. По оценкам ряда зарубежных организаций, оно может привести к существенному увеличению предложения газа в мире, в том числе на ключевых рынках ПАО "Газпром", — сообщается в отчете.

В то же время отмечается, что несмотря на то что Иран обладает существенным экспортным потенциалом, при реализации новых экспортных проектов в стране неизбежно будут ощущаться последствия недофи ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

АО «СОГАЗ» является страховщиком ответственности АО «Федеральная пассажирская компания», осуществлявшей перевозку пассажиров поездом «Стриж» (Нижний Новгород – Москва), который 19 июня столкнулся с электричкой в районе Курского вокзала в Москве.

По данным Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, 19 июня 2017 года в 14:38 в районе Курского вокзала столкнулись электричка сообщением Нахабино – Щербинка и поезд «Стриж» Нижний Новгород – Москва. По предварительным данным, произошел сход колесных пар двух вагонов электрички, в результате чего они наклонились в сторону прибывающего на вокзал из Нижнего Новгорода поезда «Стриж». По данным экстренных служб, пострадали три пассажира, двое из которых – пассажиры поезда.

Страхование осуществляется в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 27.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz