Среда, 24.04.2024, 08:21
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Август » 29
Просмотров: 223 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

Переговоры по газу забуксовали: Россия продолжает играть в игру "скидки взамен на политические уступки", пишут СМИ. Киев сообщает, что в сепаратистских Донецкой и Луганской областях с 15 апреля погибли 257 человек. Порошенко готов вести переговоры с пророссийскими силами на востоке при условии, что те откажутся от насилия. Визит нового президента в Донецк уже готовится.

В среду, после продвижения к урегулированию спора о ценах, российско-украинские переговоры о газе, похоже, забуксовали, пишет в The Christian Science Monitor Дэвид Дж.Анджер. Неудача с договоренностью еще более усугубит экономическую неопределенность и нестабильно ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

Крупнейший кредитор «РуссНефти» — швейцарский трейдер Glencore — направил в ФАС заявку на приобретение пакетов в трех добывающих «дочках» нефтяной компании. На покупку самой «РуссНефти» в конце июля подал заявку «Базэл», который с Glencore помимо прочего связывают тесные деловые связи по UC Rusal. Аналитики считают, что швейцарский трейдер появился в деле не случайно — за счет уступки части активов Олег Дерипаска пытается перед покупкой очистить «РуссНефть» от долгов, которые сейчас составляют 1,57 млрд долл. Но в итоге вся «Русс­Нефть» со временем будет выкуплена «Базэлом», полагают они.
 
«РуссНефть» и Glencore связывают давние отношения: на кредиты в 2,3 млрд долл. экс-главе корпорации Михаилу Гуцериеву с 2002 года удалось создать с нуля нефтяную комп ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

Риски новой войны на южных рубежах России стремительно растут. Чтобы остановить дестабилизацию Средней Азии, нам требуется нарастить политическое влияние с помощью крупных экономических и инфраструктурных проектов.

Вступление России в локальные военные конфликты было неминуемо. Глобальный игрок на мировой арене не может проводить исключительно пацифистскую политику, когда соперники наступают на его национальные интересы либо угрожают государственному суверенитету. Войну на Украине можно считать первым фронтом, который открыл Запад во главе с США, во многом для того, чтобы замедлить интеграционные процессы на постсоветском пространстве и остановить перезагрузку отечественной экономики. Второй фронт Россия выбирала сама, хотя и вынужденно. Разложение С ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

ОАО АНК «Башнефть» переводит все торги на продажу продукции нефтехимии на электронную торговую площадку B2B-Bashneft, которая входит в систему B2B-Center.

Первые электронные торги на продажу продукции нефтехимии компании были проведены в мае. На торги была выставлена такая дефицитная и высококачественная продукция как бензол, ортоксилол и другие товары, востребованные рынком. В настоящее время АНК «Башнефть» значительно расширяет номенклатуру продукции, продаваемой на электронной торговой площадке. Так, на продажу будут выставлены бутилен-бутадиеновая фракция, жидкие продукты пиролиза, бален, полиэтилен высокого давления, каучук, бутилбензол, этилбензольная фракция, дифенилолпропан, фенол, ацетон, альфа-метилстирол.


Просмотров: 214 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

Система магистральных газопроводов (МГП) Южный газовый коридор (ЮГК) практически накануне запуска 1 своей части - Трансанатолийского газопровода (TANAP) - получила чувствительный удар по другой его части - Трансадриатическому газопроводу (ТАР). 29 мая 2018 г по МГП TANAP 1й газ пошел из Азербайджана в Турцию, а 12 июня 2018 г состоится церемония запуска газопровода в Турции.
  И в такой вот важный момент Италия преподнесла всем участникам проекта ЮГК большой сюрприз.

 

Министр окружающей среды Италии С. Коста, представляющий «Движение 5 звезд», 8 июня 2018 г заявил, что проект для Италии в настоящее время абсолютно бессмысленный.

Италия, с учетом своей энергетической политики и потребности в газе, пересмотрит свое участие в проекте ТАР, как и в двух других не менее крупных проектах, пообещал С. Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 29.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz