Четверг, 28.03.2024, 12:24
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Август » 26 » Исполнилось 5 лет с запуска «Северного потока»
19:08
Исполнилось 5 лет с запуска «Северного потока»
Nord Stream AG празднует 5-летие с момента запуска первой нитки «Северного потока». Поставка природного газа из России началась в ноябре 2011 года частным потребителям и предприятиям Европы по первой нитке, а в начале октября 2012 года была введена в эксплуатацию вторая нитка.

«Компания Nord Stream AG – задает новые высокие стандарты в области технологии, проектирования и реализации газопроводных проектов. Это стало возможным только благодаря реализации стратегических целей команды Nord Stream AG. Мы в дальнейшем продолжим работать в данном направлении», – отмечает управляющий директор Nord Stream AG Алексей Загоровский.

Две нитки газопровода «Северный поток» проходят по дну Балтийского моря, от российского г. Выборга до немецкой местности Любмин, вблизи города Грайфсвальд в Германии. «Северный поток» является наикратчайшим маршрутом, соединяющим обширные запасы природного газа в России с энергетическими рынками стран Европейского Союза. Безопасный, современный и эффективный маршрут обладает пропускной способностью в 55 млрд куб. м природного газа в год. С момента начала эксплуатации «Северный поток» безукоризненно выполнил все заявки на транспортировку, без каких-либо перебоев в работе.

Ежегодно с 2012 года международная сертификационная организация DNV GL проводит оценку трубопроводной системы Nord Stream AG во время безопасной и надежной транспортировки газа и подтверждает соответствие качества самым передовым требованиям отрасли, в том числе промышленной безопасности.
Просмотров: 224 | Добавил: schutbusro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz