Суббота, 27.04.2024, 01:37
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Август » 17

Baltic Pipe — газопровод между Польшей и Данией. По завершении строительства данного объекта планируется подключение газопровода к норвежской газотранспортной сети и транспортировка природного газа из Норвегии в Польшу через Данию.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Решение по Baltic Pipe было принято властями Дании еще 12 июня. Оно подразумевает выход газопровода на сушу на восточном побережье королевства. Следующий этап для датского газотранспортного оператора Energinet — получение разрешений от муниципалитетов по сухопутной трассе магистрали. Затем Baltic Pipe ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 17.08.2019

Лучшим решением Стокгольмского арбитража по судебной тяжбе «Газпрома» с «Нафтогазом Украины» стала бы отмена принципа «бери или плати». Об этом заявила замминистра Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль в интервью «5 каналу».

«Наилучшим решением для нас будет решение о снятии бремени, связанного обязательством "бери или плати", то есть трактовка, которую навязывает нам "Газпром"... оно для нас наиболее обременительное. Несмотря на то, что контракт предусматривает и пересмотр цены, и многие другие вещи, но этого не делалось, и мы надеемся, что благодаря решению Стокгольмского арбитража это будет сделано», — заявила Зеркаль.

Принцип «бери или плати» обязывает «Нафтогаз Украины» ежегодно оплачивать «Газпрому» минимальное ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 17.08.2019

В Сочи завершилась XII летняя (взрослая и детская) Спартакиада ПАО «Газпром».

Триумфатором корпоративных состязаний в общекомандном зачете среди взрослых стала сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск».

На втором месте спортсмены ООО «Газпром трансгаз Москва», бронзовые награды у команды ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Югорчане показали лучший командный результат по видам спорта: легкая атлетика (мужчины и женщины), шахматы, плавание (женщины).

В рамках детской Спартакиады комплекты медалей были разыграны в легкоатлетическом четырехборье, шахматах, плавании и футболе. Детская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» в общекомандном зачете стала четвертой. Победителями детской Спартакиады признаны спортсмены ООО «Газпром трансгаз Томск».

Торжественная церемония закрытия Спартакиады и награждения победителей состоялась в ККЦ «Адлер ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 17.08.2019

 


LeLas – производитель всeпогодных и взрывобезопасных телефoнoв, систем диcпeтчeрской связи без централи, сигнализaции, гpомкоговорящей
связи, систем громкого oповещения. Оборудование предназначено для работы в cамых тpудных погодных и промышленныx условиях, используется практически во всем мире ведущими нефтегазовыми и инжиниринговыми компаниями Shell, Total, British Petroleum, ABB, Enel, Sinopec Corporation, Sonatrach, Gaz de France, Esso, Petrofac, National China Petrolem Corporation, Technip и др.
 
 
Просмотров: 182 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 17.08.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz