Пятница, 26.04.2024, 16:17
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Август » 26

Россия действительно делает сегодня серьезную ставку на СПГ – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Проекты компании «Новатэк» лидируют в России по направлению СПГ" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" К 2035 году Россия выйдет на второе место в мире по производству СПГ">

Проекты компании «Новатэк» лидируют в России по направлению СПГ
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Россия имеет амбициозные планы по СПГ

Дело в том, что директор департамента добы ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.08.2019

Испанское представительство холдинга БЛ ГРУПП завершило работы по модернизации уличного освещения на центральной площади города Коимбра.

Коимбра – главный город центральной Португалии, расположенный в 182 км на север от Лиссабона на берегу реки Мондегу. Здесь много красивых исторических зданий, соответственно основным требованием местной администрации было сохранение исторического облика города. Для этой цели использовались парковые светодиодные светильники GALAD Кордоба LED.

Технический дизайн светильника был создан испанским дизайн-бюро европейского офиса BL GROUP GmbH в неоклассическом стиле и полностью соответствует всем евростандартам в области безопасности и экологичности. Легкость и изящество, современность форм и технологической начинки – основные отличительные особенности светильников этой серии. Их сильной стороной является не только эстетическая ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.08.2019

Президент Литвы Гитанас Науседа на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель раскритиковал строительство газопровода «Северный поток-2». По словам литовского лидера, российский проект представляет опасность, которая заключается в диверсификации поставок энергоресурсов в Евросоюз...
Просмотров: 135 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.08.2019

 


В рамках комплексной программы по повышению полезного использования ПНГ с текущего уровня в 83% до 95% в 2014 году ТНК-ВР реализует четыре крупных проекта в Оренбургской области: Покровский, Западный, Бобровский и Восточный. Два из них будут завершены во втором полугодии 2012 года. С этой целью «Оренбургнефть» будет осуществлять сбор ПНГ, его доставку до пунктов переработки и непосредственно переработку.
 
«Осуществление проектов поможет довести показатель утилизации ПНГ до 95% при общей добыче газа по региону около 3 млрд кубометров. Мы уже вложили в программу около $500 млн», - сказал руководитель программы газовых и энергетических проектов, управление по Юго-Восточному дивизиону Павел Струнилин.
 
Просмотров: 178 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.08.2019

Семь человек погибли в результате столкновения легкомоторного самолета с частным вертолетом в небе над испанским островом Мальорка. Об этом информирует ABC.

Самолет врезался в вертолет в небе над Мальоркой" data-author="Yuriy Novostavskyy/CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Самолет врезался в вертолет в небе над Мальоркой">

Самолет врезался в вертолет в небе над Мальоркой
wikipedia.org / Yuriy Novostavskyy/CC BY-SA 4.0

По информации агентства, после столкновения оба воздушных средства упали в сельской местности. Двое погибших находились на борту самолета; пятеро других – в вертолете.

Как сообщает Bi ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.08.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz