Среда, 24.04.2024, 00:56
Монтаж систем газопроводов
Главная » Архив материалов

Губернатор Ярославской области встретился с председателем совета директоров Газпрома
http://proekt-gaz.ru/

Губернатор Сергей Ястребов в Москве встретился с председателем совета директоров «Газпрома» Виктором Зубковым. Обсуждалась газификации нашей области, развитие газотурбинного производства и новых энергомощностей в регионе. Губернатор также представил проект графика погашения "газовых" долгов на ближайшие два года. Впрочем ситуация уже исправляется, впервые за последние несколько лет платежи за газ превысили его фактическое потребление. Область выполняет свои обязательства по проектированию и строительству распределительных газопроводов, находящихся в зоне межпоселковых магистралей. За два года на это из бюджета уже выделено 97 млн. рублей, на этот год запланировано финансирование в 86 млн. Кроме того, ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 14.07.2015

Ежегодно в РФ происходят множество инцидентов, связанных с разрывом газовых труб. Нарушители не столько подвергают себя и других опасности, и тому, что на время работ по восстановлению оставят без голубого топлива сотни домов и жилищ. Часто, дефекты системы газоснабжения нередко возникают по вине автомобилистов, не рассчитавших размеры средства, во время без ведома с горгазом земельных работах. Часто к происхождению аварийных ситуаций вызывают неграмотные деянья собственников домовладений и домов.

Охранная зона - как выглядит?
Охранная зона подземного газопровода: участок с отдельными требованиями использования, выделенная по длине проложенных газоснабжения и возле иных систем надземного газопровода для ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.07.2015

Рассмотрим технические характеристики и для чего нужен пункт редуцирования газа — далее ГРП, необходимость и тонкости работы.

Категории газорегуляторные пункты.
Газорегуляторные пункты подразделяются таким образом:

- По величине ступеней снижения давления голубого топлива это одноступенчатые и многоступенчатые ГРП.

- По присутствующей дополнительной нитки редуцирования: газорегуляторных пунктов с второй линией преобразования и без нее.

- По регулируемому давлению это ШРП среднего, низкого и высокого давления.

- По элементу схемы газосна ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 03.06.2015


Накопилось много информации по отопительным системам и возникла необходимость в площадке для проведения опытов с котлами и водонагревателями и мы решили сделать дома пристройку-котельную для установки самодельных нагревательных устройств. http://proekt-gaz.ru/


Хобби, хэнд мэйд, ремесла, творчество, своими руками, Михаил Павленко, Наталья Павленко, дизайн, ландшафтный дизайн, во дворе, дача, просто, увлечения, как сделать, мастер класс, мастер-класс, куклы, поделки, торт, кулинария, вкуснятина, строительство, интересные вещички, обзор, легко, сами, работы, посмотреть, клумба, альпийская горка, фонтан, водопад, декор, декорирование, цветы, ваза, свой двор, радость, печка, котельная, котел, горячая вода, болгарка, дрель, водогрейка, летом, чем заняться, что можно сделать, металл, глина, камни, лак, сварка, г ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 05.05.2015

Генераторы газового типа и переносные электростанции используют для получения электроэнергии без использования городской электросети. Как правило, для работы электростанций и генераторов на природном газе, используют газовые и поршневые двигатели. Такие 2 подразделения механизмов делают переход энергии газа или обычно газы в чистое тепло и электроэнергию.

Выбор газового генератора:
Чтобы верно снизить потребление электроэнергии, на этом основании и стоимость использования муниципальной электрической сетью, стоит установить на своём офисном сооружении, промпредприятии или просто личном жилье много или 1 газогенераторов.

Такие конструкции портативных электростанций изготовленны для работы на абсолютно многих ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.05.2015


проект ИЭК № ТД-ПД-01/11
процесс изготовления Монтажных Блоков Узлов Учета тепловой энергии.

Выложенное видео позволит идти в уклоне часто непонятных происшествий по газоснабжению и ознакомиться, прокладке и строительства систем газификации, проектированию газопроводов. И дальше буду продолжать между тем закачивать интересные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 307 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.04.2015

При подборе пеллетного котла ввиду работы в тяжелых условиях сибирской зимы необходимо помнить отличия температурных колебаний в Европе и россии, в россии зимняя температура очень низкая, что делает отчасти больший перепад температур и отопительный сезон.
В продаже можно найти иностранное оснащение, не приспособленное к рабочим условиям в условиях нашей погоды, но все же надо отличить несколько производителей котлов на пеллетах позитивно показавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях суровых наших погодных условиях. Из всей массы производителей органичнее всего заметны такие твердотопливные котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, ACV, Radijator, D`Alessandro и пр.
Что надо понять перед покупкой твердотопливного ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 03.04.2015


Госатомнадзор Беларуси и Ростехнадзор в 2014 году планируют провести совместные инспекции строительства Белорусской АЭС. Об этом сегодня сообщила на брифинге начальник Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС Беларуси (Госатомнадзор) Ольга Луговская.
http://proekt-gaz.ru/

Продолжительное время не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, полезные видео.
Просмотров: 305 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 06.03.2015

Проект схемы газоснабжения – это ключевая фаза при прокладке коммунальных сетей для всякого дома или предприятия.

При проработке проекта газификации дома необходимо учесть множество разнообразных нюансов, например: подбор и расчетное обоснование топливных режимов, основание проекта относительно устройства химической изоляции газового оборудования, основание для расположения различного газового оборудования в точках базирования проектируемой зоны, обозначение списка разнообразных вариантов касаемо вызова спасательной службы, а также касаемо охранной доктрины газификации, теоретическое обоснование для конструктивных моментов в отношении организации контроля и учета расходов газа, адекватная оценка территорий возможного действ ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 01.03.2015


доставка сжиженного газа, сжиженный газ

Очень давно не выкладывалось на сайте интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, познавательные видео записи.
Просмотров: 293 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 13.02.2015

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 201 202 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz