Пятница, 26.04.2024, 00:29
Монтаж систем газопроводов
Главная » Архив материалов



Видео подойдет для ознакомления с основами систем газоснабжения. Главным образом интересное и оттого рекомендуемое и нужное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 317 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.

КПД котлов конденсационных зачастую на 10% выше, от газовых котлов, они так же употребляют наимение энергии для обогрева дома. С учетом этого отопление жилища этим конденсационным котлом обходится значительно дешевле. Хотя такие котлы достаточно затратнее, чем обыкновенные газовые котлы. По меньшей мере цены на потребленный сжиженный газ поможет сэкономить за небольшое время. Традиционные отопительные приборы, не используют до конца всю употребляемую мощность во время сжигания. Малое количество тепла, выходит вдобавок с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы полностью задействовать это скрытое тепло, эффективно опустить температуру газов и водяной пар до фактически малой те ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 04.04.2014


В Димитрово на улице Белинского завершается прокладка подземного газопровода. Местные жители уверяют, что живут как на пороховой бочке. Людей беспокоит тот факт, что новый газопровод прокладывают в опасной близости к опорам линии электропередач.
Как сообщил начальник газовой службы города Димитров - Сергей Швец, «закольцовка ул. Тульской и Белинского производится для бесперебойной подачи газа на планируемую строительством территорию котельной Дворца спорта «Олимп».
Однако квартальный улицы Белинского утверждает, что прокладывается подземный газопровод «не совсем правильно». И принципиальное требование местных жителей — обеспечить безопасное расстояние от места прокладки газовой трубы до элетроопор.
Сотрудники Красноармейского района электросетей выезжали на место прокладки газопровода, но к тому времени траншею уже закопали, поэтому определить р ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 12.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Нередко агв выпускаются для на одну семью, в связи с этим они небольшие по размеру, что помогает их подвешивать к перегородке. Исключением от этого возможны котлы отопления со встроенным теплообменником большой емкости и хорошей мощности (более 30 кВт). Во всяком случае отдельные производства еще выпускают напольные котлы маленького размера.
котлы отопления без бойлера по типоразмеру подразделяются от навесных, неименьем алюминиевого теплообменника, он выполняется из чугуна. В таком случае он тяжелее и имеет большие габариты, чем теплообменник подвесных газовых котлов, но имеет срок слубы в основном долгосрочнее. Напольные котлы с чугунным теплообменником по стоимости дороже. Расч ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 07.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Если ванна установлена далеко от кухни то газовый отопительный прибор проще подсоединить в том месте, где чаще расходуется вода, обыкновенно на кухне. Поэтому меньше по видимости выжидать, пока вода попадет в запорный вентиль. Если отдаленность реально между смесителем и котлом, более 7 метров, а так что длительность ожидания на ГВС становится пожалуй большим. В коттедже с 2 (или больше) ванными, проще устанавливать газовый котел с бойлером который может обеспечить необходимым объемом ГВС.

Учитывая габариты такого котла и комплекта добавочного оснащения - его советуют использовать в обособленном помещении. Котел со встроенным бойлером с оснащением отбирает меньше объема, и на ос ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 16.02.2014

При проектировании отопления котельной не редко рассматривается задача: какой выбрать газовый котел? Конденсационный или обычный? Напольник или настенный? Двухконтурный или одноконтурный? В областях, где есть газ зачастую предлагают колонки. Они модны помимо того, что неприхотливые и дешевы в работе и процесс получения тепла автоматизирован.
Представленный выбор моделей чересчур весомый, именно в связи с этим нужно заранее серьезно разобраться с документацией на данную тематику. Потребуется глубоко посчитать потребности тепла и топлива, и особенно в горячей воде, и потом выбрать отопительный прибор, необходимость которого эффективнее станет вам соответствовать.
Все это осветим позже.
Просмотров: 308 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 16.01.2014

Несомненно, различные технологии учета расхода газа обладают индивидуальными свойствами. Поднимается важный вопрос: как выбрать правильный узел учета газа:

Турбинные расходомеры: высокоточные, не используют внешнее питание, с необходимой по погрешности повторяемостью, хороший диапазон регулировки работы без отключения.

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон требуемой мощности, малый объём техобслуживания, минимизированная погрешность, неприхотливые (многоканальные), готовы для измерения расхода влажного газа, отличный диапазон выбора производительности без останова.

Кориолисовы расходомеры: точные, неприхотливые, прямое получение данных весового расхода.

Расходомеры на основе трубок Вент ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 04.12.2013


Схемы отопления дома пропаном газовые баллоны вы можете планировать внутри помещения в кухне, кладовке или на террасе.
Однако, для безопасности, соблюдения чистоты кислорода и нахождения пустых мест, емкости размером 50 литров, есть смысл поддерживать в спец. Металлических ящиках у наружной стены дома. Подвод природного газа от баллона к газовым конвекторам разрешается контроль медными трубками 1/2" или 3/4". Трубка от баллона к газовому конвектору обязана быть цельнойбез уголков и других соединений с резьбой. В точках расхождений газовой трубы соединение изготавливается с помощью сварки. В последние годы распространение так же находят внутренние трубки изготовленные из специальной армированной пластиковой трубы или ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 17.11.2013

И наконец более опишем официально: в 2013 североамериканцы будут одним из первых на земле добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление заверило на днях в опубликованном в середине этого месяца официальном коммюнике- получение газа и нефти в стране за проходящий год составит не менее двадцать пять миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что немного назад ситуацию в мире поставило с ног на голову бесспорно новоиспеченное происшествие- пробуждающая жаркие диспуты, технология гидроразрыва создала выполнимой добычу находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Североамерикан ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Ипотека оплачена и у вас есть маленький домик за городом. Терраса, балкончик, две-три комнаты, прихожая, кухня. Окончательно, вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами дождливым вечером, уборочного и посадочного периодов в жилье непреодолимо требуется тепла. Пожалуй эффективнее его получить?

Проектировать колонка надо полагать не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево.

Для требуемых возможностей проще строить отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Рассмотрим, сначала, возможность отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете разместить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых стоит определить комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются устойчиво ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz