Среда, 24.04.2024, 08:20
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Март » 09
Зачем США нужен убыточный ВПК?

Генеральный директор и президент компании Lockheed Martin Мерилин Хьюсон открыла Америку. В одном из интервью она сообщила, что благодаря продолжающимся региональным конфликтам у компании прекрасные экономические перспективы.

Собственно, они уже и сейчас в высшей степени прекрасны — по результатам 2015 года Lockheed Martin является безусловным мировым лидером в области производства вооружения, наторговав почти на 30 млрд. долларов. И, стало быть, они будут еще прекраснее в связи с политикой США, которые постоянно гнут линию на поддержку существующих региональных конфликтов и на провоцирование новых.

В XXI веке одним из ярких примеров такой политики стало вторжение США в Ирак. Повод был фальсифицирова ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.03.2019

Снос последнего пятиэтажного дома "первой волны" индустриального домостроения на юго-западе Москвы завершен. Информация об этом появилась на сайте столичного департамента строительства.

Демонтаж здания проводился на средства, выделенные администрацией столицы из бюджета города" data-author="Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы" data-owner="mos.ru" Наюго-западе Москвы снесена последняя пятиэтажка "первой волны"">

Демонтаж здания проводился на средства, выделенные администрацией столицы из бюджета города
mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В сообщении приводятся слова главы ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.03.2019

Активисты организации Greenpeace во вторник заблокировали зафрахтованную "Газпромом" буровую платформу Saturn в голландском порту Ижмуйден, чтобы не дать ей отправиться для бурения на Арктический шельф, сообщается на сайте экологов.

"Водолазы сковали цепями опоры платформы, лишив ее возможности передвигаться. Также они развернули на ней баннер с призывом "Спасите Арктику" (Save the Arctic). Сегодня платформу планировалось отбуксировать в порт Роттердам, чтобы погрузить ее на судно и транспортировать к месту бурения — месторождению "Газпрома" "Долгинское" в Печорском море", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

В сегодняшней акции приняли участие около 30 активистов из Голландии, Бельгии и Германии.

Напомним, в марте группа из девяти активистов организации Greenpeace оштрафована на 70 ты ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.03.2019

После завершения контракта с РФ на транзит газа в ЕС Украина собирается придерживаться «плана А», но при поддержке США готовит и «план Б». Как отмечает политолог Богдан Безпалько, энергетической политикой в стране сегодня занимаются не украинские политики или специалисты, а американцы. Но по факту США вообще не заинтересованы в транзите газа через Украину, поэтому планы Киева на переговорах по газу с Россией и ЕС могут быть дискредитированы.

Участие США дискредитирует планы Украины на переговорах по газу с Россией и ЕС" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Участие США дискредитирует планы Украины на переговорах по газу с Россией и ЕС">

Просмотров: 220 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 09.03.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz