Пятница, 29.03.2024, 10:15
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Июнь » 24
Музей современного искусства будет вписан в торговый центр, а на взлетных полосах оборудуют скейт-парки и сады: победителем на конкурс проекта нового здания Государственного центра современного искусства на Ходынском поле стало ирландское архитектурное бюро Heneghan Peng Architects.
 
Победителем открытого конкурса архитектурных концепций нового здания Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) на Ходынском поле стало ирландское бюро Heneghan Peng Architects.
 
Архитекторы Ши-Фу Пен и Ройшн Хенеган придумали многоярусное галерейное пространство для тысяч экспонатов из коллекций ГЦСИ, предложили разбить парк на свободных участках площадки и сохранить взлетные полосы Ходынского аэродрома, которые будут использованы под катки, цветочные сады, зоны для скейтбордистов.
 
«Проект Heneghan Peng Architects был принят единогласно», — рассказал «Газ ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.06.2018

Накопленная добыча нефти на Новопортовском месторождении достигла 5 млн тонн. «Газпромнефть-Ямал», дочернее предприятие «Газпром нефти», отгрузило юбилейную тонну сырья на танкер «Штурман Альбанов». Круглогодичную транспортировку нефти Новопортовского месторождения обеспечивает отгрузочный терминал «Ворота Арктики» — единственный в мире, расположенный в пресных водах за Полярным кругом.

С начала транспортировки нефти Новопортовского месторождения по Северному морскому пути было отгружено 196 танкеров, поставки сырья через терминал «Ворота Арктики» с мая 2016 года составили 4 млн тонн. Транспорт нефти обеспечивают многофункциональные ледокольные суда, а также танкеры ледового класса Arc7, спроектированные и построенные специально для работы в мелководной акватории Обской губы.

Возможность вывоза нефти Новопортовского месторождения по Северному морскому пути « ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.06.2018

Верховный суд Швеции не стал рассматривать иск испанских миноритариев компании ЮКОС, требовавших от России выплатить два миллиона долларов. Об этом сообщил руководитель международного центра правовой защиты Андрей Кондаков, передает ТАСС в четверг, 15 декабря. «Таким образом, еще один иск ЮКОСа против России завершился безрезультатно», — сказал он. Кондаков пояснил, что группа инвестфондов добивалась пересмотра решения апелляционного суда Швеции, отказавшего им в удовлетворении иска. Дело тянется с 2007 года, когда миноритарии обратились в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма на основании двустороннего российско-испанского соглашения о взаимной защите инвестиций. В 2012 году арбитраж постановил выплатить компенсацию в два миллиона долларов, а спустя дв ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.06.2018

-->

Высокие цены на нефть и на бензин — хорошо это или плохо, кто виноват и что делать, как «ЛУКОЙЛ» планирует работать в существующих экономических реалиях — за несколько дней до заседания ОПЕК и годового собрания акционеров НК рассказал в интервью «Интерфаксу» президент компании Вагит Алекперов.

— Вы недавно говорили, что при текущей цене на нефть сделка по сокращению добычи нефти ОПЕК+ должна быть более гибкой. При какой цене стоит увеличивать добычу нефти и на сколько, а при какой — сокращать?

— Я считаю, что была проведена прекрасная работа: достигнута договоренность по созданию координационного совета ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz