Пятница, 26.04.2024, 14:42
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Январь » 23 » Лондонградские новости: органы самоуправления Кенсингтона и Челси собираются запретить миллиардерам жить как нормальные люди
15:50
Лондонградские новости: органы самоуправления Кенсингтона и Челси собираются запретить миллиардерам жить как нормальные люди
Местные органы самоуправления Кенсингтона и Челси собираются запретить жителям-миллиардерам, желающим жить как нормальные люди, копать эвакуационные туннели, - пишет британское издание The Daily Mash.
 
Строительство подземных гаражей, бассейнов и подвалов для пыток служило лишь ширмой для рытья системы туннелей, позволяющих богачам наслаждаться, приобщаясь к жизни простого человека.
 
Статусная жена Сюзен Трэхерн (Susan Traherne) рассказывает: «За фальшивой книжной полкой в нашей подземной библиотеке спрятан потайной ход, ведущий в примерочную магазина H&M (крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, — прим. перев.), где я работаю.
 
«Каждый день я тайком выбираюсь из своей золотой клетки, чтобы поработать на кассе, поесть паршивых бутербродов из кафешки магазина одежды Marks & Spencer и насладиться чувством усталости и единения с коллегами.
 
Сейчас я коплю на Fiat Punto 2002 года выпуска с пробегом 70 тысяч миль (112654 километра). Это лучше, чем вечно экономить на жвачке, сидя за рулем этого гадского Lamborghini».
 
Брокер по операциям с облигациями Джулиан Кук (Julian Cook) говорит: «Мой туннель ведет в канализационный коллектор, где у меня припрятана сигнальная спецовка и каска.
 
Я с перепачканным лицом вылезаю из люка и иду в паб поболтать о футболе с простыми людьми».
Просмотров: 204 | Добавил: schutbusro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz