Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Монтаж систем газопроводов
Главная » Архив материалов

Стала известна дальнейшая судьба российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, а точнее — ориентировочная дата его возвращения в октагон. Предварительно свой следующий бой Орел должен провести весной 2020 года.

«Следующий бой Хабиба планируется на март-апрель»,

— цитирует ТАСС менеджера бойца Ризвана Магомедова.

Свой последний поединок Нурмагомедов провел 7 сентября, одержав досрочную победу над Дастином Порье. Орел применил удушающий прием в третьем раунде, заставив американца сдаться. Для Хабиба эта победа стала уже 28-й подряд. Таким образом, он сохранил за собой звания непобежденного бойца и чемпиона легкого дивизиона.

После поединка ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.09.2019

Европейский суд встал на сторону Польши в споре о допуске «Газпрома» к мощностям газопровода Opal (сухопутный отвода газопровода Nord Stream, проходит из РФ в Германию по дну Балтийского моря). Как сообщило польское Минэнерго, суд ЕС отменил решение Еврокомиссии (ЕК) о предоставлении российской компании полного доступа к мощностям газопровода. С 2013 года «Газпром» мог использовать только 50% мощностей Opal, в октябре 2016-го ЕК разрешила компании доступ к 90% мощностей.«Суд ЕС вынес решение в пользу Польши по поводу использования "Газпромом" газопровода Opal. Суд отменил решение ЕК, дающее российскому концерну право использования газопровода на 100%»,— говорится в сообщении министерства на странице в Twitter.
Просмотров: 209 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.09.2019

Президент России Владимир Путин назвал Северный морской путь перспективной сферой международного сотрудничества.

Россия готова обеспечить поддержку всем судам, которые будут проходить по Севморпути" data-author="Росконгресс" data-owner=" roscongress.org" Путин назвал Севморпуть перспективной сферой международного сотрудничества">

Россия готова обеспечить поддержку всем судам, которые будут проходить по Севморпути
roscongress.org / Росконгресс
В Петербурге с 9 по 10 апреля проходит пятый Международный арктический форум «Арктика – территория диалога».

Путин, выступая на пленарном заседании, посвященном вопросам А ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.09.2019

Речь на консультациях России, Украины и Европейской комиссии по газу, прошедших в четверг в Брюсселе, не шла о договоренностях, стороны обменивались мнениями и подходами, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Сегодня прошел очередной раунд межминистерских консультаций​​​. Поэтому речь не шла о каких-то договоренностях, речь шла об обмене мнениями, о подходах сторон к тем или иным вопросам", - сказал Миллер в эфире телеканала "Россия 24" по итогам консультаций.

"Широкий спектр вопросов был обсужден, ну, в первую очередь, конечно же, мы со своей стороны, с российской, должны отметить, что мы поставили в очередной раз вопрос по Стокгольму, это очень важный для нас вопрос. Должен быть восстановлен баланс интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 24.09.2019

Выявленное Счетной палатой низкое исполнение расходов на нацпроекты в ряде случаев можно будет нагнать "сдвигом сроков вправо". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал доцент Кафедры экономической безопасности РАНХиГС, кандидат экономических наук Павел Грибов.

СП указала на низкий уровень освоения расходов по нацпроектам" data-author="Ольга Назаркина" data-owner="Федеральное агентство новостей" Нацпроекты избавят бюджет России от слабого освоения средств">

СП указала на низкий уровень освоения расходов по нацпроектам
... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 23.09.2019

Украина не внесла своевременно новую предоплату за поставки российского газа, ранее предоплаченный объем составляет 219 млн кубометров.

Об этом сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер, передает ТАСС.

"Украина не сделала своевременно новую предоплату за газ. На сегодня осталось предоплаченного газа только 219 млн кубометров. На зачисление средств от "Нафтогаза" на счет "Газпрома" уходит около двух дней. Поэтому поставка газа на Украину в объеме заявки 114 млн кубометров газа уже всего через два дня приведет к полному прекращению поставки российского газа на Украину, что создает серьезные риски для транзита газа в Европу", - сказал Миллер.

Ранее, в понедельник,  ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 23.09.2019

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер обсудил с президентом России Владимиром Путиным возможную скидку на поставки газа для Украины. Цена для конечного потребителя может быть снижена на 25%, но для этого нужно будет заключить прямой договор, сообщил глава компании. По словам господин Миллера, самый важный вопрос сейчас — согласится ли Украина покупать газ на таком условии. «Поскольку ответ на этот вопрос — это ответ также на вопрос, какие газотранспортные мощности с российской стороны "Газпром" должен гарантировать для подачи газа в сторону Украины»,— сказал господин Миллер (стенограмма опубликована на сайте Кремля). Напомним, в конце 2019 года истекает действующий контракт на транзит российского газа с Украиной и Еврокомиссией.
Просмотров: 162 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 23.09.2019

«Газпром» в настоящее время не планирует реализацию проектов по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Ямале, в том числе на базе Тамбейского кластера, заявил на пресс-конференции заместитель председателя правления «Газпрома» Олег Аксютин.

«На данном этапе не рассматриваем, что касается группы Тамбейских месторождений», — сказал он.

«В рамках долгосрочной программы такие проекты мы не рассматриваем», — добавил Аксютин, говоря о возможности реализации СПГ-проектов на Ямале в целом.

Он также отметил, что основной вариант монетизации газа Тамбейского кластера - поставки в Единую систему газоснабжения. Добыча газа на проекте на первом этапе запланирована на уровне от 52 до 80 мл ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.09.2019

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Курганской области Алексея Кокорина.

В текущем году компания инвестирует в газификацию области 50 млн руб. Средства будут направлены на продолжение строительства пяти межпоселковых газопроводов к населенным пунктам в Белозерском, Кетовском, Сафакулевском и Юргамышском районах. Также предполагается начать сооружение двух газопроводов.

Компания продолжает работу по развитию рынка газомоторного топлива в Курганской области. В настоящее время в регионе действуют четыре автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), все они принадлежат «Газпрому». Их средняя загрузка превышает 66%, что значительно выше среднероссийского показателя (около 25%). В ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.09.2019

Литва, стремившаяся снизить свою зависимость от энергопоставок из РФ, впервые закупит крупнотоннажную партию российского сжиженного газа. По данным “Ъ”, партия СПГ с проекта «Ямал СПГ» была перегружена во французском Монтуаре на судно Stena Clean Sky и теперь направляется в Клайпеду. Продавцом выступила Total, покупателем, по словам одного собеседника “Ъ”,— литовская госкомпания Lietuvos energijos tiekimas, по словам другого — Achema. По мнению аналитиков, сделка иллюстрирует как увеличение гибкости на рынке СПГ, так и растущее влияние на нем российских поставщиков в Европе...
Просмотров: 170 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.09.2019

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 201 202 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz