Пятница, 26.04.2024, 11:59
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Апрель » 26

Восьмой арбитражный апелляционный суд (Омск) рассмотрит 7 октября жалобу BP Exploration Operating Company Limited на определение нижестоящего арбитража Тюменской области о принятии обеспечительных мер, которое стало основанием для исполнительных действий, проходящих в московском офисе ВР, сообщил представитель суда.

Судебные приставы в четверг продолжили начатые накануне мероприятия по осмотру и изъятию документов в московском офисе компании BP, сообщили ранее в пресс-службе ФССП России.

Тюменский арбитражный суд 19 июля в рамках дела по иску миноритарных акционеров “ТНК-BP Холдинг” о взыскании убытков с членов совета директоров компании Питера Энтони Чероу и Ричарда Скотта Слоана принял меры по обеспечению доказательств, обязав компанию ВР представить несколько десятков документов, касающихся планировавшейся сделки с “Роснефтью”, а также ряд внутренних документов ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.04.2019

Число жертв пожара на азербайджанской нефтяной платформе “Гюнешли” достигло десяти после того, как спасатели обнаружили в туркменском секторе Каспийского моря тела еще двух нефтяников, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС Азербайджана.

Тела двух азербайджанских нефтяников, пропавших без вести в результате аварии, произошедшей на платформе месторождения “Гюнешли”, были обнаружены в 65 километрах от побережья Туркмении.

На место вылетел самолет со следственной группой для доставки тел на родину и их дальнейшего опознания.

Пожар на морской нефтяной платформе “Гюнешли” начался 4 декабря из-за обрыва ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.04.2019

Заместитель генерального директора "БНК-Украина" Виктор Волчкевич уволился из компании в конце июня. Эту информацию OilNews подтвердил сам г-н Волчкевич.

По его словам, он еще не определился с дальнейшим развитием карьеры и ближайшие месяцы посвятит отдыху в кругу семьи.

Виктор Волчкевич основную часть профессиональной карьеры посвятил компании "Белоруснефть", где на разных этапах занимался различными сферами производственной деятельности. Позже он был командирован в Украину для создания дочернего предприятия "Белоруснефть-Украина" (создано в 25 июня 2010 г.), которое потом и возглавил. В июне 2012 г. компания была присоединена к "БНК-Украина", в которой г-н Волчкевич занял пост заместителя гендиректора.

Кадровые перестановки в "БНК-Украина" начались в начале 2013 г. с ухода генерального директора Николая Василевича, первого главы компании с момента ее основани ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.04.2019

В ближайшие дни Пакистан и Россия проведут окончательные переговоры по поводу участия или неучастия российского Газпрома в проекте по строительству газопровода Иран – Пакистан, сообщает агентство ИСНА. По данным, полученным от осведомленного источника, если в ходе предстоящих переговоров будет достигнут положительный результат, то во время намеченного на будущий месяц визита Владимира Путина в Пакистан между Россией и Пакистаном состоится подписание соглашения об участии Газпрома в строительстве газопровода Иран – Пакистан. На будущей неделе в Исламабаде состоится заседание совместной межправительственной Российско-Пакистанской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, российскую делегацию на котором возглавит министр спорта России Виталий Мутко, и в ходе этого заседания будут проведены названные переговоры. По словам упомянутого источника, отсрочки в подписании соглаше ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 26.04.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz