Четверг, 28.03.2024, 20:13
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2019 » Март » 15 » "Новый Поток" открывает новые заправки на юге Тюменской области
13:54
"Новый Поток" открывает новые заправки на юге Тюменской области

Москва. Сеть автомобильных заправок «Новый Поток» расширяет присутствие в Тюменской области. На юге региона появились сразу две новых АЗС.

АЗС № 101 расположена на трассе Тюмень – Омск на 74-м километре по направлению движения в сторону Омска. На объекте также работает магазин, где автовладельцы могут приобрести сопутствующие товары и горячие напитки.

Вторая автозаправка сети АЗС «Новый Поток» открылась в городе Ялуторовск. Помимо заправки автомобиля на станции можно будет купить и сопутствующие товары.

На всех АЗС и МАЗС Нового Потока реализуются произведенные на Антипинском НПЗ дизельное топливо и бензины марок АИ-92, АИ-95 экологического стандарта Евро-5, а также сжиженные углеводородные газы.

Группу компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учредил Дмитрий Мазуров более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, проводящие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество автомобильного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

Просмотров: 161 | Добавил: schutbusro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz