Пятница, 29.03.2024, 04:03
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Май » 31 » «Газпром добыча Ноябрьск» будет участвовать в развитии Камчатского края
20:23
«Газпром добыча Ноябрьск» будет участвовать в развитии Камчатского края
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков и глава Соболевского муниципального района Василий Куркин подписали Соглашение о сотрудничестве на 2016 год.

Документ предусматривает взаимодействие газовиков и муниципалитета в области научно-технической, инновационной, экономической и социальной деятельности. Объем инвестиций составит один миллион рублей, сообщили в компании.

Сотрудничество газодобывающего предприятия и администрации Соболевского района, на территории которого расположены производственные объекты предприятия, начато в 2010 году — в год образования Камчатского газопромыслового управления. С того времени ООО «Газпром добыча Ноябрьск» на регулярной основе подписывает Соглашения о сотрудничестве с муниципалитетом. А результатом этой работы стало улучшение социальной жизни в регионе. Так, в 2013 году в Соболево произведен ремонт детского спортивного зала, в котором сегодня могут заниматься все желающие юные жители поселка.

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентная дочерняя компания ПАО «Газпром», осуществляющая разработку пяти месторождений, в том числе четырех газовых, одного нефтегазоконденсатного.
Производственные объекты компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке, Урале и в Якутии. В составе предприятия пять газовых промыслов и три газопромысловых управления. На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском месторождениях (ЯНАО), а также Кшукском и Нижне-Квакчикском на Камчатке.

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» разрабатывает в Камчатском крае два газоконденсатных месторождения: Кшукское и Нижне-Квакчикское. Территориально все производственные объекты находятся на западном побережье полуострова, в Соболевском районе, в 30–50 км от ближайших населенных пунктов — поселков Крутогорово и Соболево и в 300 км от столицы Камчатского края — города Петропавловск-Камчатский. От Охотского моря до месторождений — 8–10 км.
Просмотров: 197 | Добавил: schutbusro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz