Вторник, 23.04.2024, 22:40
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Июль » 22
Взрыв произошел вечером на газораспределительной станции в Новоазовском районе на юге ДНР, вся южная часть..
Просмотров: 230 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Ключевая задача регулятора заключается в формировании таких правил рынка криптовалют, которые с одной стороны смогут защитить интересы участников процессов в этой отрасли, а с другой стороны не станут барьерами для развития рынка. Соблюдение двух этих условий позволит привлечь в Россию зарубежные инвестиции, уверены эксперты.

Ключевая задача регулятора заключается в формировании правил рынка криптовалют" data-author="Manuel Romano" data-owner="Global Look Press" Риски и перспективы: криптовалюты вернут в Россию зарубежные финансовые потоки">

Ключевая задача регулятора заключается в формировании правил рынка криптовалют
Просмотров: 256 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Одним из серьезных аргументов против попыток Вашингтона с помощью санкций и других средств наказать российского президента Владимира Путина за его агрессивные действия на Украине является все чаще звучащее утверждение, что подобная политика подталкивает Россию и Китай к сближению в своем противостоянии Америке и созданию антиамериканской оси.

По мнению авторов статьи, опубликованной 4 октября в «Вашингтон Пост» Virginia Marantidou и Ralf A Cossa, эти тревоги являются необоснованными, во-первых, потому что эти страны уже являются близкими стратегическими партнерами, и, что еще более важно, поскольку ни один из них на самом деле не доверяет другому и для этого имеются все основания. Правда в том, считают американские журналисты, что когда Россия и Китай «ложа ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Столичные власти опубликовали список автозаправочных станций (АЗС), на которых реализуется не соответствующее установленным экологическим требованиям моторное топливо. В перечень АЗС, опубликованный на портале открытых данных правительства Москвы, попали АЗС на ул. Привольная, владение 4/6 (ООО «АСЕД»); АЗС на ул. Химушина, 2/7 (ОАО «Моспромжелезобетон»), АЗС на Дмитровском шоссе, вл. 65Б («Альянс-Ойл»); АЗС в поселке Коммунарка (ООО «Сокол») и АЗС на ул. Южнопортовая, 17Б (ОАО «Механизация-2»).

Как добавляет Русская служба новостей, на этих АЗС занижено октановое число у топлива АИ-80, 92 и 95. Две станции торговали некачественным дизелем. 

Исполнительный директор Российского топливного союза Григорий Сергиенко отметил: «Если это делается на основании объективных показателей, в соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

В рамках Международного инвестиционного форума в Сочи «Газпром нефть» заключила ряд соглашений, направленных на расширение географии поставок смазочных материалов компании и обеспечение продукцией российского производства муниципальных и региональных предприятий субъектов РФ.

В рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного председателем правления «Газпром нефти» Александром Дюковым и губернатором Сахалинской области Олегом Кожемяко, оператор бизнеса масел «Газпром нефти» — компания «Газпромнефть-смазочные материалы» — расширит поставки масел под брендами «Газпромнефть» (Gazpromneft) и G-Energy для городских и муниципальных предприятий региона. В прио ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Нефтегазовая компания Total закрыла сделку по приобретению у Engie активов в сфере СПГ за $1,5 млрд «Приобретение активов СПГ у Engie — это реальный качественный сдвиг для Total, позволяющий нам расти и приобретать гибкость на быстрорастущем и все более обширном рынке СПГ»,— приводятся на сайте Total слова главы компании Патрика Пуянне.Среди купленных у Engie активов, в частности, доли участия в ряде НПЗ, долгосрочных сделках купли-продажи газа, танкерный парк и терминалы регазификации СПГ в Европе. Согласно условиям сделки, к 2020 году Total будет управлять общим портфелем СПГ-активов в размере около 40 млн т в год.О том, что Total договорилась о покупке активов Engie, стало известно в ноябре 2017 года. В апреле 2018 года Еврокомиссия одобрила сделку.
Просмотров: 205 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Возможное изъятие активов «Газпрома» в ЕС по требованию «Нафтогаза» в рамках принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража не выгодно Европейскому союзу, считает гендиректор «Инфотек-терминал» Рустам Танкаев.

«Изъятие активов “Газпрома” и передача их “Нафтогазу” для того, чтобы они там благополучно погибли, возможно. Однако Европейский союз прекрасно понимает, что вся кампания против России совершенно также бьет и по Европе. Если, скажем, будут изъяты пакеты акций “Северного потока” и “Северного потока — 2”, это негативно скажется на реализации и эксплуатации этих проектов, что в конечном итоге приведет к тому, что европейцы ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Агентство Bloomberg составило список стран, в которых можно получить гражданство в обмен на инвестиции в местный бизнес или при покупке недвижимости. В перечень вошло 10 государств.

Отмечается, что восемь из десяти стран квалифицированы Международным валютным фондом как офшорные зоны. Однако большинству миллиардеров второй паспорт нужен не для ухода от налогов, а для подтверждения их статуса или в качестве подушки безопасности, рассказал агентству Кристиан Келин, президент компании Henley & Partners, которая консультирует по вопросам гражданства.

«Если у вас есть яхта и два самолета, следующей покупкой станет мальтийский паспорт. Это последний символ статуса. У н ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz