Среда, 17.04.2024, 00:33
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Июнь » 22

Генассамблея ООН поддержала проект резолюции Молдавии по вопросу Приднестровья. Россию призвали вывести военных из региона.

ГА ООН призвала РФ вывести войска из Приднестровья" data-author="Министерство обороны РФ" data-owner="mil.ru" ГА ООН призвала РФ вывести войска из Приднестровья">

ГА ООН призвала РФ вывести войска из Приднестровья
mil.ru / Министерство обороны РФ
В постпредстве при ООН уже прокомментировали результаты голосования. Заместитель постпреда заявил, что принятая молдавская резолюция не приведет к прогрессу в переговорах между Кишиневом и Тирасполем.

За резолюцию проголосовали 64 государства. П ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Объем грузооборота Одесского морского торгового порта за январь-сентябрь 2015 года составил 19 млн 006 тыс. тонн, что на 7,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, передает Центр транспортных стратегий (ЦТС) со ссылкой на данные Администрации морских портов Украины (АМПУ).Наливных грузов в порту в январе-сентябре было обработано 2,84 млн тонн, что на 16,4% меньше, чем годом ранее. Основной объем пришелся на нефтепродукты - 1,98 млн тонн (-21%), кроме того, обработано 717 тыс. тонн химических грузов (+9,5%), 64 тыс. тонн масла (+17,4%), 84 тыс. тонн нефти (-50,9%).Перевалка сухих грузов в Одесском порту увеличилась на 20,9% - до 7,47 млн тонн. Зерна перевалено 6,03 млн тонн (+43,4%), строительных грузов - 233 тыс. тонн (годом ранее - всего около 60 ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

"Газпром" в 2018 году планирует снизить закупки газа у независимых производителей на 24% - до 22,4 миллиарда кубометров газа, сообщил журналистам член правления "Газпрома", генеральный директор "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев.

"В 2017 году у независимых производителей было приобретено 29,425 миллиарда кубометров газа​​​. Планы на 2018 год - 22,405 миллиарда кубометров газа", - сказал Селезнев в ходе пресс-конференции.

Объем реализации газа "Газпрома" в 2017 году в РФ вырос на 7% по сравнению с 2016 годом — до 229,9 миллиарда кубометров, говорится в презентации "Газпрома".

 

Просмотров: 267 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Обсуждение новых санкций против России со стороны Евросоюза маловероятно до начала декабря. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на мнение европейских чиновников. В настоящее время Брюссель собирается наложить новые персональные санкции на лидеров непризнанных ЛНР и ДНР.

По словам собеседников агентства, на проходящей сегодня встрече министров иностранных дел стран – членов Евросоюза, будет обсуждаться реакция на выборы в подконтрольных ополченцам регионах, которые Запад считает незаконными, способы проведения экономических реформ на Украине и привлечение России к поиску выхода из украинского кризиса.
 
Глава МИД Чехии Любомир Заоралек подтвердил, что на встрече министров будут обсуждаться санкции к физическим лицам, включающие ограничения на въезд ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что ОПЕК пригласила на заседание 30 ноября в Вене нефтедобывающие страны, которые не входят в картель.

«Как вы знаете, те целевые показатели, которые ОПЕК определил для себя на алжирской встрече, касаются целевых подходов стабилизации рынка. Сейчас идет проработка более детальная конкретных предложений внутри ОПЕК, которые будут рассмотрены в ноябре месяце на очередной конференции. Организация ОПЕК пригласила к взаимодействию и другие страны, не входящие в ОПЕК»,— цитирует заявление господина Новака «Интерфакс».

Министр энергетики рассказал, что на повестке встречи стоит вопрос взаимодействия стран-членов ОПЕК и государств не входящих в картель, а также меры для ребалансировки рынка. «Еще раз ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Химкинский городской суд Московской области в среду огласит решение по жалобе водителя первого вице-президента Газпромбанка Александра Шмидта на решение мирового суда о лишении его права управлять транспортными средствами сроком на один год из-за аварии, в результате которой пострадал трехлетний Александр Архипенко, сообщили РАПСИ в суде.

Мировой суд 30 мая признал Олега Алексеева (водитель Шмидта) виновным по статье 12.27 КоАП РФ "невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием" (оставление места аварии) и лишил его права управлять транспортными средствами сроком на один год.

По данным следствия, ДТП произошло 22 апреля в подмосковном коттеджном поселке: ребенок выбежал на дорогу, по которой двигалась машина Шмидта. За рулем был ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройств ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 22.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz