Суббота, 20.04.2024, 02:05
Монтаж систем газопроводов
Главная » 2018 » Май » 10

В Москве Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Президент, главный исполнительный директор Saudi Arabian Oil Company
Амин Нассер подписали Меморандум о взаимопонимании в области международного газового сотрудничества.

Подписание состоялось на полях официального визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиза Аль Сауда.

Документ отражает намерение сторон изучить перспективы сотрудничества по всей цепочке создания стоимости от разведки, добычи, транспортировки и хранения газа до проектов в области СПГ.

Справка

Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) — государственная компания Королевства Саудовская Аравия, осуществляющая полный цикл работ с ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 10.05.2018

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин провел рабочую встречу с вице-президентом ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Сергеем Кочкуровым. Руководитель компании рассказал главе региона о подготовке к вводу в промышленную эксплуатацию Пякяхинского месторождения и нефтепровода Заполярье – Пурпе. Все пусконаладочные работы проходят в соответствии с графиком, в плановом режиме. Старт проектов состоится по плану в сентябре 2016 года, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Сергей Кочкуров сообщил Дмитрию Кобылкину об участии компании в проведении профилактических работ по вакцинации людей и животных в Тазовском районе. Так, в помощь авиакомпании «Ямал» задействована авиация компании нефтяников. Среди сотрудников промысла проведена разъяснительная работа об ограничениях и запретах, связанных с карантином, персонал - это 3,5 тысячи человек - прошел вакцинацию. ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 10.05.2018

Судьбу задержанного французского активиста Greenpeace, принимавшего участие в акции у платформы "Газпрома" "Приразломная" в Печорском море обсудили сегодня, 1 ноября, в ходе встречи премьер-министры России и Франции Дмитрий Медведев и Жан-Марк Эйро. Напомним, члену экипажа судна Arctic Sunrise гражданину Франции Франциско Пьеру Пизаню предъявлено обвинение в хулиганстве.

"Я спросил, можем ли мы ожидать гуманитарного жеста в отношении задержанного", - сказал премьер-министр Жан-Марк Эйро, комментируя беседу с российским коллегой Дмитрием Медведевым. Как сообщает Газета.ru> Медведев ответил, что Россия не может поддержать деятельность, способную нанести ущерб. "Разделяя обеспокоенность экологической общественности рядом существующих проблем, наша страна не м ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: schutbusro1989 | Дата: 10.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz